У вас тоже есть такие коллеги, которые любят как можно больше работать хоть за это и не доплачивают ?

Matthew Williams Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Такие eпaть трудяги альтруисты "ой хорошо, народу дoxbя, снова план выполним)" хотя за этот план нет ни каких премий или хоть какого-то процента. Ну максимум админ похвалит. И вместо того, что бы работать в комфортном темпе когда народ поступает размеренно, ты в такие дни ибoшuшь так, что в конце дня язык на сторону как у собаки) бывает даже в туалет не можешь отойти по несколько часов. И они ещё умудряются всегда находить дополнительно работы бесплатной, однако проблема в том, что из за них дополнительно приходится работать и другим. Понятно, что щас понабежит отсталых типа "это ваша работа" но если Вы не в конце концов деменционные, Вы тоже сами с кайфом проведёте рабочий день в спокойной обстановке за те же деньги, чем будете xepaкать досмерти за эти же самые деньги.
7 ответов
Spartak GG Ученик (111) 1 неделю назад
Понимаю их, работают много чтоб уважение поднять к себе и в будущем это обернеться им лучше чем премии
Ненавижу Работать Мудрец (19500) 1 неделю назад
Я не работаю, поэтому не знаю)) Но ты прав, по рассказам родственников, бывают на работе такие альтруисты. Они ещё любят бесплатно всякой общественной работой заниматься - собирать деньги с отдела на 23 февраля, 8 марта и т.д. И всем выносить мозг, чтобы бабло несли))))) Хотя им за эту фигню никто не платит.
Сергей Гальчанский Просветленный (32544) 1 неделю назад
есть такие чудаки их подставили начальники или хозяева бизнеса,типа он же свой..а на деле от тварюга засланный
Серёжа Искусственный Интеллект (116250) 1 неделю назад
Идейные часто работают за заводе, но далеко не везде этим пользуется начальство.
Например, есть завод, где приходит план - и делай план.

Словом, если нереально это достало - можешь попробовать поменять работу, и первое попавшееся место уже будет не таким.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) 1 неделю назад
Ну, я такая. И большинство сотрудников у нас такие. А такие вот как Вы, "работающие в комфортном для них темпе", у нас не задерживаются. Недавно попрощалась с такой