Кто хоть немного умеет работать в Blender, как мне сбросить значения моей камеры?

Фёдор Шков Знаток (299), открыт 3 недели назад
Я повернул боком камеру, через которую идёт рендер сцены с использованием прикрепления моей камеры к этой, и теперь при осмотре и "свободном" "полёте" камера тоже боком немного, как мне вернуть нормальный "осмотр", чтобы моя стандартна камера, через которую я работаю была ровной, а не набок?
1 ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (123014) 3 недели назад
выровняй вид как тебе нужно и альт контрол ноль нажми