Разделение между собственниками субсидии по расселению коммунальных квартир

Вероника Плисецкая Знаток (419), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такой вопрос, собственники коммунальной квартиры, и по совместительству мои родственники, хотят сложить все субсидии и разделить их поровну, потому что одному она не досталась. Могут ли они так сделать? Субсидия даётся на определённое имя, разве её можно делить? В условиях и приложенных документах я такой возможности не видела
2 ответа
Надежда Кочергина Мудрец (14136) 1 неделю назад
как это не досталась субсидия ?.. пусть идет и требует.. впрочем, вся квартира за ним остается.. пока не имеет возможности выехать - будет жить. .и нет законного права выселить..
Вероника ПлисецкаяЗнаток (419) 1 неделю назад
Она слетела с очереди, как я поняла, и ей больше не дают субсидию. Поэтому на меня сейчас просто давят, заставляя каким то образом разделять субсидию, чтобы всем досталось. Хотя я не понимаю, возможно ли вообще такое
Надежда Кочергина Мудрец (14136) Вероника Плисецкая, слетела с очереди ? - так она законная пользовательница ВСЕЙ квартирой .. и уж она будет диктовать девелоперам .которые ее будут выселять ЛЮБЫЕ условия ! - она в шоколаде.!! -не отдавайте свою субсидию !
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140473) 1 неделю назад
Тот, кому не дали субсидию, остается жить в квартире дальше.