Могут ли взять в охрану врождённый порок сердца есть паспорт и военный билет не служил

апрр аапрр Ученик (82), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Сколько процентов дадите что откажут
Дополнен 3 недели назад
Аааауууу
1 ответ
Анна Леонтьева Профи (511) 3 недели назад
Здравствуйте, да возьмут без проблем это же не такая госслужба а просто охрана, почему не должны взять ? Кого волнует ваше здоровье кроме вас. Я думаю вы пройдете базовый осмотр главное чтоб руки ноги были . В охрану сейчас всех берут . А вот в полицию и гос учреждения не всех . там проверки жесткие
апрр аапррУченик (82) 3 недели назад
Инвалидности нет, но паспорт и военный есть я бы задумался полиция
Анна Леонтьева Профи (511) апрр аапрр, вы в полицию в охрану идете или что ?
апрр аапррУченик (82) 3 недели назад
Поаробовал
Анна ЛеонтьеваПрофи (511) 3 недели назад
Ну военный билет и так покажете конечно если они запросят
апрр аапрр Ученик (82) Анна Леонтьева, 50 на 50 думаю но не служил