Как мне правильно рассчитать комиссию на вывод средств и сколько денег в итоге будет выведено?

Burinis Мастер (1834), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
расскажите подробнее
3 ответа
DV Искусственный Интеллект (251229) 1 неделю назад
Данных недостаточно для ответа на вопрос.
BurinisМастер (1834) 1 неделю назад
а что тут неправильно сформулировано?
DV Искусственный Интеллект (251229) Burinis, Комиссию будет рассчитывать то учреждение, откуда ты выводишь деньги. Тебе не надо ничего самому считать.
Дмитрий Смирнов Профи (646) 1 неделю назад
Ты сначала вопрос сформулируй правильно. Читай условия вывода непонятного вида средств с непонятного источника с непонятными условиями.
BurinisМастер (1834) 1 неделю назад
а что тут неправильно сформулировано?
Alex Ivanov Мудрец (13572) 1 неделю назад
Зависит от того, КАК взимается комиссия. Например, вам нужно вывести 100 рублей и комиссия составляет 5%. Тогда есть 2 варианта.
  1. Комиссия взимается с суммы, которая будет на выходе. Тогда с вашего счета снимется 100 рублей, а на выходе будет 95 рублей
  2. Комиссия взимается при выводе. Тогда с вашего счета снимется 105 рублей, а на выходе будет 100 рублей
  3. Но вариантов может быть намного больше. Может быть процент + минимальная сумма и многое другое
BurinisМастер (1834) 1 неделю назад
ну вот хотя-бы один нормальный ответ)
Alex Ivanov Мудрец (13572) Burinis, если бы вы привели конкретные условия конкретного сервиса, то можно было бы более точно ответить