Присытилось обычное питание.

Всеволод Васин Профи (585), закрыт 1 неделю назад
Постоянно едим курицу с гарниром, либо какие-то полуфабрикаты. Устали уже от такого питания, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вкусненькое и демократичное по цене, заранее спасибо!
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117574) 1 неделю назад
перейдите на овощи тушеные на обед, рыбу ( минтай нам заходит). Утром молочные каши ( третий день жру как не в себя геркулес и 7 злаков), на вечер с фруктами ( я салаты фруктовые делаю + кефир). Еще заходят в глиняных горшочках порционно или гречка с грибами и луком, или пшенная с молоком и тыквой, вставила в духовку и забудь на 40 минут. На работу салаты с фасолью брала ( зеленушка всякая, вареное яйцо кубиком и белая фасоль-консерва, заправляла майонезом). Борщ наше все! Макарики можно еще с помидорами, луком и сыром. Можно с фаршем. Не понимаю прикола с п/ф.
Остальные ответы
Мефодий Искусственный Интеллект (213751) 1 неделю назад
а сами, дома,готовить пищу не пробовали?
Всеволод ВасинПрофи (585) 1 неделю назад
Так курицу с гарнирами готовим дома, пресытилось уже просто.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117574) Всеволод Васин, рыба, овощи, грибы, всякие каши, супы!
МефодийИскусственный Интеллект (213751) 1 неделю назад
а что-нить другое не пробовали?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342160) 1 неделю назад
переходи на дунбэйскую и южнокорейскую еду
Людмила Тищенко Оракул (96055) 1 неделю назад
Нужно покупать свежее мясо и готовить котлеты, тефтели, жаркое в горшочках, плов и т.д., домашние пельмени, жарить домашние чебуреки, беляши, пирожки, печь пироги. Из той же курицы можно приготовить много разных блюд. Полуфабрикаты стоят дороже, а на вкус не сравнить с домашней едой.
λ Искусственный Интеллект (229029) 1 неделю назад
капуста тушеная с луком морковкой.
n. Искусственный Интеллект (426793) 1 неделю назад
Овощи как гарнир, к ним немного мяса и рыбы, свежие салаты
Голубцы, овощные оладьи
Яйца
Супы
Гречку в разных вариантах
Немного пасты (макароны)
Картофель
Это надо готовить конечно же, но можно толково составить меню и сделать заготовки
Полуфабрикаты исключить вообще
Делать правильно закупки в фермерских магазинах, найти хорошую рыбную продажу
В конечном итоге правильное домашнее питание обойдется дешевле.
¬¬¬¬ Гуру (4498) 1 неделю назад
Бутерброды.

Мексиканское гуакамоле.

Салат с хурмой и прошутто.

Паста с лимоном.

Паста с тунцом.

Слойки.

Ленивые вареники.

Ленивая овсянка.

Королевская ватрушка.

Какао с острым перцем.