Нападения бродячих животных

Иришка Шадрина Знаток (468), закрыт 3 недели назад
В соседнем дворе на ребёнка напала стая прикормленых жильцами бродячих кошек. Сильно подрали ребёнка и ещё досталось его маме. Поделилась новостью на работе. Большинство сделало круглые глаза и отреагировали в стиле "чë ты врешь, со мной такого не было и значит такого не существует". А у вас случалось подобное?
Лучший ответ
Stasy Мыслитель (9856) 3 недели назад
Скорее всего этот ""ребеночек"" кидал в кошек камни или по другому пакостил вот животные ему и дали просраться. Не жалко мне таких убдюдков. Поделом.
Андрей СупруновМыслитель (7347) 3 недели назад
мимо значит кидал, а так один кирпич - один кошак.
Остальные ответы
wda wdas Знаток (438) 3 недели назад
Конечно. У всех есть знакомый, который знает друга, которому по секрету рассказали по блату, что его убили собаки
Великий и Ужасный Знаток (435) 3 недели назад
А у меня в соседнем дворе ребёнка воробьи досмерти заклевали ))
Иван Малых Мастер (1746) 3 недели назад
Да, у котов довольно тонкие шеи. Резко повернуть на 180°до хруста, и проблемы нет
.... . Ученик (135) 3 недели назад
это частая ситуация, не понимаю почему не верят
Сехмет Искусственный Интеллект (430683) 3 недели назад
Не дай Бог, у нас такие стаи , что человека если захотят, могут за 5 минут разорвать. И не надо говорить что такого не бывает
Вуди Вудпекер Знаток (406) 3 недели назад
Я видел как пьяного мужика птицы обосрали
StasyМыслитель (9856) 3 недели назад
Разбогатеет чувак