Нормально ли я скинула?

Настасья Валерьевна Ученик (243), на голосовании 6 дней назад
Сижу на пп с 23 марта, плюс зал 4 раза в неделю, начальный вес 62 кг, сейчас всего лишь 57.4, вот сижу и думаю, это мало или нормально? Как рассчитать норму того, сколько я должна скидывать?
Голосование за лучший ответ
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23384) 1 месяц назад
А каков ваш рост?
Настасья ВалерьевнаУченик (243) 1 месяц назад
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23384) Настасья Валерьевна, 162 см, а вес всего лишь 57 кг !))) смешно от фразы "всего лишь"))) Потому что у меня рост 158 см, а весь всего лишь 34-35 кг. Вот где всего лишь, фраза будет уместа
Алексей Оракул (97708) 1 месяц назад
Никак. Скинула- молодец. Всё очень индивидуально. Главное, чтоб с абилтно без срывов.