На какой работе можно нифига не делать, и людей посылать подальше, а то приходят всякие разные ?

Большой Я Мастер (1262), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (429403) 1 неделю назад
смотритель маяка
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (840209) 1 неделю назад
там стёкоышки протирать замучаешься каждый день по лестнице
Сехмет Искусственный Интеллект (429403) Равшан Бузоев, ну тогда на почте. Там вообще ни чего не делают
Крокус Искусственный Интеллект (215317) 1 неделю назад
В Собесе, не?
Ненавижу РаботатьМудрец (19484) 1 неделю назад
Не, там бабки всё нервы истрепят)))))
Анна Леонтьева Знаток (477) 1 неделю назад
Ну вот я диспетчер сижу выслушиваю нахер посылаю ?
Suhoi Мыслитель (8972) 1 неделю назад
Любой муципалитет,приставы,прокуроры,кое где и медики так начинают работать
Ненавижу Работать Мудрец (19484) 1 неделю назад
Вахтёр в подъезде. Сидишь, чаи гоняешь, смотришь сериалы по телеку.

А если кто чужой зашёл, орëшь и гонишь вон))))