Что принимаете для улучшения памяти? гингко билоба,глицин,ноотропы, чаи травяные?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25538), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Губа Знаток (265) 1 месяц назад
Ноопепт. (прошу выбрать мой ответ лучшим, мне нужны баллы, пожалуйста)
Остальные ответы
Иван Борз Мудрец (11142) 1 месяц назад
таурин, селен,глицин и кофе
Александр Махов Просветленный (26533) 1 месяц назад
Надо больше книг читать, чтобы память лучше работала.
Виктория Степанова Ученик (114) 1 месяц назад
Я люблю Глицин ультра от Tetralab.
Лена Трофимова Ученик (128) 1 месяц назад
Когнивию фосфатидилсерин в последний раз брала, понравилась больше всего. запоминать информацию легче стало, соображаю быстрее. да и в общем проще на работе сконцентрироваться