Как войти на свою страницу?

подоба Ученик (100), открыт 3 недели назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312944) 3 недели назад
Прочих проектов на Майле - несколько десятков, и во всех (а если не во всех, то в большинстве) них есть "личная страница".
Инструкции "как зайти на личную страницу в Знакомствах" отличаются от инструкций "как зайти на личную страницу в игре Warface".

⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.