Средняя задержка ПК 50 мс

Nikola337 Знаток (393), открыт 1 неделю назад
Купил себе новую карту 4070 и зашёл протестить в ведьмака. результатами был не впечатлён.
Чувствуется задержка между кадрами, картинка не плавная. не могу понять что стало узким горлышком в моём пк.
Проц - R7 3700x
Карта - ASUS GeForce RTX 4070 Dual OC
Оператива - Kingston FURY Beast Black 32ГБ 2x16 3200
Мать - GIGABYTE B550M DS3H
Система стоит на Sata ssd от kingston а игрушки стоят на 970 evo plus
17 ответов
Финик Бровиков Ученик (198) 1 неделю назад
проц не вывозит наверное
1 12Ученик (130) 1 неделю назад
Ну конечно же райз 7 3700 не вытянет ведьмачка 3, куда уж там, хах.
1 12Ученик (130) 1 неделю назад
Похер, что проц в простое почти по графикам)
Stalkingames Знаток (263) 1 неделю назад
проц не вывозит, надо взять там ryzen 7 7800x3d или ниже
1 12Ученик (130) 1 неделю назад
Threadripper сразу, чё уж там, лол) Знатоки пистетс
Stalkingames Знаток (263) 1 12, я то знаток, а ты видимо нет, если карта 4070 или выше то тут уже рузен 7 7800 и ниже
Сновидец Оракул (74676) 1 неделю назад
Там всё слабое, в первую очередь процессор, потом оператива уебная ддр3, и твоя материнка нагревается из-за потребления видюхи и слабой Зины арм.
Бери нормальное железо на ддр5 и Моник ips 160 Гц+
макс апмкМудрец (13903) 1 неделю назад
Ахаха, какой же бред. Там ddr4 клоунидзе
Сновидец Оракул (74676) макс апмк, ддр4 для днарей
Котан Мыслитель (6705) 1 неделю назад
Чё любите рубать в старую хрень? Может быть еще и в Сталкера рубитесь ))))
AkameУченик (132) 1 неделю назад
Ведьмак гласика лучше ммо нет среди сюжета такого жанра
1 12Ученик (130) 1 неделю назад
Много игр хороших знаешь из новых?)
Akame Ученик (132) 1 неделю назад
Да нужно оперативно паспорт
Памяти ддр4 и проц у тебя очень слабый для видяхи
AkameУченик (132) 1 неделю назад
Нужно какой нибудь 5 поколения рузен. К примеру 5600х самый дешманский более менее лучше 5700х или 5 700х3д
1 12 Ученик (130) Akame, Одноклассникам расскажешь своим какой проц собрать надо) А тут процессор в простое
Дмитрий Лимонадов Знаток (432) 1 неделю назад
Могу предположить что процессор является узким горлышком в вашей сборке пк
1 12Ученик (130) 1 неделю назад
Откуда такие предположения, если он по всем ядрам загружен на 20+ процентов?
melee swing Ученик (169) 1 неделю назад
на всякий случай проверь включена ли генерация кадров в самой игре и в панели нвидия
Pilot Pilot Ученик (119) 1 неделю назад
Драйвера попробуй переустановить на видюху, с официального сайта загрузи.
Сам Мудрец (19048) 1 неделю назад
баланс на высоте и явно умеет распределять бюджет, автор жжёт...
HDghfgh ztryjrtj Ученик (170) 1 неделю назад
Первое это скорость озу, второе слабый рузен, используй оконный режим без рамок в настройках. И уже в последнюю очередь медленный файл подкачки на сата. Если конечно фср3 выключен
Сигма Ананасов Ученик (146) 1 неделю назад
проц калл, просто не вывозит с такой видяхой
1 12Ученик (130) 1 неделю назад
Вы откуда такие взялись эксперты?) Это не фуфыкс древний, чтобы называть его калом, лол. Это просто некст ген ведьмак так оптимизирован, скорее всего
1 12 Ученик (130) 1 неделю назад
Качай оригинального ведьмака 3 вместо некст-гена, если хочешь больше фепесов.
Матвей Синицын Синицын Ученик (193) 1 неделю назад
процессор слишком слабый и мать слишком дешовая
Tf Hg Ученик (116) 1 неделю назад
А что на нвидиа денег не хватило?)))0)0)
Nikola337Знаток (393) 6 дней назад
А я что amd купил, клоунидзе?
Tf HgУченик (116) 2 часа назад
Ну а что ты хотел от такого пк? Запускается и то хорошо
AbsoluteNothing Мастер (1892) 6 дней назад
Ты в 2к играешь чтоль?
Nikola337Знаток (393) 6 дней назад
В том то и дело, что нет. в дальнейшем хочу приобрести 2к моник, но сейчас на 1080 балуюсь