Как зайти в свой гугл-аккаунт.

Кирилл Зеленкин Знаток (467), открыт 1 неделю назад
Когда мне купили новый компьютер (несколько месяцев назад), на нём теперь нет ни ВК, ни моей странички в Дзене. Правда, всё это есть у меня на смартфоне.

Я не знаю свой гугл-аккаунт и не знаю даже, что это такое. Просто, когда я хочу войти ВК, он просит, что бы я сделал это через свой гугл-аккаунт.

Как я вошёл в свой аккаунт "ответов майл.ру"? Ввёл название аккаунта и пароль, а так же номер телефона.

Пароли от ВК и Дзена я не помню.

Говорят, гугл-аккаунт привязан к почте. Но явно не к той, которой я пользуюсь.

Короче, как мне попасть в свой гугл-аккаунт? И есть ли он у меня вообще?

Понимаю, что написал как стар-пёр, я целыми днями провожу в интернете. Но реально никогда не задумывался над тем, какие у меня там аккаунты и пароли.
6 ответов
Влад Насвай Ученик (242) 1 неделю назад
родиться с 48 хромосомами
Олег КнязевМастер (1611) 1 неделю назад
Дифференциальная диагностика субфебрильной лихорадки у пациента с гепатоспленомегалией, лейкопенией и тромбоцитопенией у взрослого на фоне недавно перенесенного острого вирусного гепатита A.

Анамнез:

38-летний мужчина, ранее здоровый, обратился в стационар с жалобами на субфебрильную лихорадку (до 38°C) в течение 2 недель, слабость, отсутствие аппетита, тошноту и рвоту.
За 3 недели до обращения перенес острый вирусный гепатит A, который был подтвержден лабораторно (положительные IgM к вирусу гепатита A).
При осмотре: гепатоспленомегалия, без желтухи.

Лабораторные исследования:
Влад Насвай Ученик (242) Олег Князев, олег иди наhhyyйй
Олег КнязевМастер (1611) 1 неделю назад
Общий анализ крови: лейкопения (3.5 х 10^9/л), тромбоцитопения (120 х 10^9/л), лимфоцитоз (48%).

Биохимический анализ крови: АСТ 150 U/l, АЛТ 120 U/l, ЩФ 100 U/l, общий билирубин 25 μmol/l, прямой билирубин 10 μmol/l, МНО 1.5.

Задание:

Определите возможные причины субфебрильной лихорадки, гепатоспленомегалии, лейкопении и тромбоцитопении у данного пациента.

Учитывая перенесенный острый вирусный гепатит A, какие дополнительные исследования необходимо провести для уточнения диагноза?
Даниил Фокина Знаток (294) 1 неделю назад
Ну измени пароль на почте,и через почту измени пароли на дзене и вк
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242908) 1 неделю назад
почта *******@ gmail.com есть?
вот это и есть "гугл аккаунт".
. . Мастер (1356) 1 неделю назад
В Гугле регаться прежде всего надо было. Как написали выше, то что с собакой и припиской гмэил — и есть аккаунт, от него уже расходятся остальные ветки
Магистр Йода Мудрец (13039) 1 неделю назад
Нахер тебе комп, тыж дибил, который не знает и не может даже пароль восстановить и изменить в учетке. Твой уровень - косынку раскладывать
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231824) 1 неделю назад
заведи новый аккаунт на гугле если не помнишь пароль от старого . сделай его основным. пароль можешь сохранить в браузере так проще заходить .