На фоне знаковых изящных дверей-где-что?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (141309), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Александр Гений (66392) 1 неделю назад
Деревня Цзянвань, Уюань, Китай

Зал предков в деревне Цзянвань, Уюань В 2002 году местное правительство потратило много средств на восстановление родового зала Цзян.
Реставрациязала была завершена в сентябре 2003 года.Зал предков Сяоцзян изысканное сооружение из-за своих больших размеров, большой площади, великолепной архитектуры, прекрасной резьбы и натуральных материалов. Зал предков имеет 136 деревянных колонн. Балки, карнизы и стропила искусно выполнены. центральный зал украшен толстыми балками и огромными колоннами, каменными фундаментами в форме барабана, каменными ступенями, каменными заборами и платформами разных размеров. Ступив на порог Зала предков Сяоцзян, можно увидеть дверные панели, высотой со стены внутреннего двора, их изысканную резьбу.
https://gutx.id/story/litApDw7sghk.html

Дополнение в комментарии.

Доброе утро!
АлександрГений (66392) 1 неделю назад
Колонны и балки представляют собой обработанные стволы кипариса, доставленные из Малайзии
Александр Гений (66392) Главный зал этого удивительного архитектурного сооружения — зал Юнси. На его стенах висят портреты предков Сяо Цзяна
АлександрГений (66392) 1 неделю назад
Ещё портреты предков
Здесь интересные фото, не поместившиеся в ответ
https://gutx.id/story/litApDw7sghk.html
@TANNА@ANNА@ Высший разум (141309) Спасибо!..Связанное с Востоком многих оч.интересует и манит...