Не работают vpn сервисы на билайне

- Ученик (170), закрыт 2 дня назад
Пробовал и на ПК и на телефоне. Разные сервисы выдают одну и ту же ошибку, но одном говорит что не нашёл протокол, а на других то что не найден сервер. Что делать?
Лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 неделю назад
Здравствуйте!
Рекомендуем обратиться в поддержку VPN приложения. Так как причина может быть в сторонних сервисах для обхода ограничений.
Остальные ответы
Василий Кошкин Знаток (299) 1 неделю назад
Советую Zama Vpn . Пользуюсь третий месяц. Пока траблов не было