Считаюсь ли я казаком ?

Назар Гидирим Знаток (250), открыт 3 недели назад
Мой папа стал казаком считаюсь ли я тоже казаком если я его сын ?
7 ответов
Евлампий Быков Оракул (65399) 3 недели назад
Пациент, в палату. Казаков уже больше сотни лет нет.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155687) 3 недели назад
У него ремень казачий а ты хвост собачий
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350623) 3 недели назад
В какой сотне он служил? В каких боях принимал участие?
Я король Оракул (57581) 3 недели назад
Я считаю, что если бы вы родились от отца-казака, то считались бы казаком. Однако ваш отец стал казаком недавно. Поэтому вы будете считаться казаком только после того, как официально вступите в казачество.
Doge Charger Оракул (75468) 3 недели назад
считаюсь ли я водителем грузовика, если мой отец был таковым?