Можно ли перенести папку

Максим Ддд Ученик (71), открыт 1 неделю назад
можно ли перенести файлы с диска С из папки program files (x86) на диск D. просто у меня эта папка занимает 90гб
4 ответа
Евгений Васильков Профи (562) 1 неделю назад
Не, она системная и должна храниться на С. Почисть ее просто
/bin/laden Искусственный Интеллект (103079) 1 неделю назад
можно, и создать ссылки на старом месте. но это возможно только если файлы не открыты в системе.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426605) 1 неделю назад
.

Вы можете переместить программные файлы с диска C на диск D, выполнив указанные действия:
Нажмите правой кнопкой мыши на значок Windows и выберите "Приложения и компоненты". Выберите программы, нажмите "Переместить" и выберите диск D. Затем дайте подтверждение, после указанных манипуляций перезагрузите комп.

.

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.14e5efe8-663f945d-319699ed-74722d776562/https/www.easeus.com/pc-transfer/move-the-program-files-folder-to-another-drive.html#1

.