Какой растворимый кофе самый лучший?

вот так Мастер (1299), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Natik Spinatic Мыслитель (5414) 1 неделю назад
Nescafe 75 гр. GOLD BARISTA с насыщенностью 8 из 10.

8 = 5+3... где 5 самый слабый, а 10 - самый крепкий. Данный чуть ближе к крепкому (средний).
Natik SpinaticМыслитель (5414) 1 неделю назад
интенсивностью***
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) 1 неделю назад
никакой.сварите в турке и больше не вернётесь к растворимому
Natik SpinaticМыслитель (5414) 1 неделю назад
Растворимый тоже бодрит, причём сильно, но натуральный полезнее, согласен!!!
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) Natik Spinatic, растворимый не такой вкус,не такой запах даже.я когда варю,запах на весь дом,как в кофейне!
Жёлтый Слон Оракул (83326) 1 неделю назад
Карт нуар раньше хороший был.
Питер Гриффин Мастер (1856) 1 неделю назад
Ambassador Platinum стоит своей цены
Elepsis Eclipse Гений (64461) 1 неделю назад
Как и любая другая еда: К чему с детства привыкли, тот и лучше)
Уже 15 лет только Пеле)