Чем можно заняться?

Артур Морган Профи (624), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ШШ Мастер (1647) 3 недели назад
Уроки сделать
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4522) 3 недели назад
в 60 лет?
Крокус Искусственный Интеллект (215589) 3 недели назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Ermenrich Знаток (306) 3 недели назад
Почитать книги, послушать аудиокниги либо подкасты, заняться саморазвитием. Попробовать те вещи которые всегда откладывал на потом т.е. Отправится на путешествие, попробовать овладеть каким нибудь музыкальным инструментом, узнать по больше об акциях, программировании, веб технологиях. Изучить астрономию, найти в интернете хорошие статьи об искусстве приготовления блюд от шеф поваров всего мира, посмотреть фильм который давно не смотрел, док. фильмы. На худой конец поиграть в компьютерные игры, либо помогать людям в майл ответах)
Артур МорганПрофи (624) 3 недели назад
я бы играл, но я не знаю во что, мне игры уже наскучили