Как называется первое видео из разборов? (Всем привет, меня зовут…)

Loxy Drugs Ученик (94), открыт 3 недели назад
Прыщи и недостатки лица было бы неплохо прятать ??
видео: https://youtube.com/shorts/T-_7bZN_Akw?si=R1J-8YSylClb4CR_
2 ответа
Владимир Бучнев Профи (722) 3 недели назад
Прыщей и недостатков нет
Loxy DrugsУченик (94) 3 недели назад
есть )
Tails Мудрец (16208) 3 недели назад
Возможно, вы имели в виду мем «Всем привет, меня зовут Саша».

Это популярный в TikTok звук, где мужчина хорошо поставленным голосом здоровается с подписчиками. Автор ролика — блогер и диктор Антон Киреев.

Слова мема принадлежат Александру Крапиневичу, который озвучивает ролики на YouTube-канале «Мастерская вдохновения».

Пользователи начали накладывать этот звук на уже существующие видео знаменитостей или отрывки из фильмов и мультфильмов.