Хобби в натальной карте.

ulyana zakrevskaya Знаток (469), закрыт 1 неделю назад
Что в данной натальной карте указывает что нативу нравиться в качестве хобби заниматься гонками(ралли)вообще любым автоспортом, а так же тактическая стрельба из оружия?
Карта женская.
Лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (20457) 1 неделю назад
ну это скорп, марс. управитель 5го (хобби) в овне (знаке марса), в квадрате с марсом. 5й дом имеет связь с 3м (вождение, транспорт). включенный знак скорпа в 5 доме. по наблюдениям, включенный знак в 5м часто проявляется даже более заметно, чем куспид. возможно там еще плутон в 5м (не видно и непонятно, насколько точна карта).
зу руль ни в коем случае нельзя ей садиться в нетрезвом состоянии.
Остальные ответы
Intra Svet Профи (513) 1 неделю назад
Управители 5 дома - Венера в Овне 90 Марс 60 Уран, много огня и воздуха в карте
Татьяна Мудрец (19949) 1 неделю назад
Марс в Стрельце. Но указывает не на конкретные виды спорта, а на любовь ко всему энергичному. А конкретику уже подбирает душа, которая может руководствоваться навыками из прошлых жизней...