Что делать?Вилка адаптера пищит если подключить его к роутеру.

Eacochi Acochi Ученик (104), открыт 3 недели назад
Отключал на некоторое время адаптер от роутера,потерял.Т.к. долго не мог найти подключил зарядное устройство от чего-то с таким же разъемом,роутер мигнул и потух.Спустя некоторое время нашёл оригинальный провод,подключил, индикаторы у роутера не загорелись,только начала пикать вилка адаптера. Купил новый адаптер, такая же история. Что делать?Ремонтные центры закрыты до понедельника, а 2 дня со слабым интернетом, так себе.
3 ответа
Андрей Шикотов Просветленный (20237) 3 недели назад
подключил зарядное устройство от чего-то с таким же разъемом" молодец что уж, если вольтаж другой, там и роутер спалить не трудно
Сергей Никольский Мыслитель (5553) 3 недели назад
Роутеру кирдык. Пищит адаптер от перегрузки, потому что внутри роутера что-то превратилось в кусок металла. Впрочем в руках индейца все - кусок металла))