Что это в бокале?

Sentinel Профи (663), закрыт 1 неделю назад
Купили пиво (фото прилагаю), Балтика Пшеничное, нефильтрованное.
Когда наливал в бокал, в самом конце из бутылки шлёпнулоь нечто на дно бокала. Хотели выловить, но оно разорвалось и стало плавать кусками.
На баре сказали, что это осадок всё ок.
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54994) 1 неделю назад
Плесень или посторонний предмет. Осадок на дно садится и не бывает такого цвета
Остальные ответы
НиКоЛаЙ Мыслитель (5417) 1 неделю назад
ОНО НЕ ФИЛЬТРОВАНОЕ! Тебе это о чем то говорит. Его как сделали так и по бутылкам разлили. А в танках чего только нет. Пей не бойся. С опытом поймешь.
Ok Radjevna Гуру (4636) 1 неделю назад
Бывает плесень так себя ведет. Всплывает. Осадок вроде не плавает.