Нечем заняться, что можно поделать?

Big Smoke (Homie) Профи (824), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Lposhka Validoja Гуру (4746) 1 неделю назад
поиграть в игры,посмотреть фильмы,почитать,заняться уборкой,уроками,погулять,послушай музыку,порисуй
Big Smoke (Homie)Профи (824) 1 неделю назад
Фильмы,точно! спасибо за ответ.
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (54610) 1 неделю назад
)(уяке голову можно оторвать.
Martin Lukash Мудрец (17492) 1 неделю назад
Заняться учебой!
Big Smoke (Homie)Профи (824) 1 неделю назад
уже сделал все уроки
Martin Lukash Мудрец (17492) Big Smoke (Homie), Я не про уроки! Изучение чего - нибудь! Мне 66 лет, но я продолжаю учиться чему-то...
Крокус Искусственный Интеллект (215330) 1 неделю назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Big Smoke (Homie)Профи (824) 1 неделю назад
не.мне жаль клизму