Письмо при восстановлении почты

Гусь Знаток (276), закрыт 3 недели назад
Пытаюсь восстановить почту. Указал данные и почту куда должно прийти письмо. Письма до сих пор нет никакого. Мейл ру не пишет что приняли заявку что-ли?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Ответ приходит в течение 24 часов. Если спустя время он не пришел, вы можете написать мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, который вы указали в поле "Почта для связи", а также ящик, который вы пытаетесь восстановить.
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (394887) 3 недели назад
письмо формируется и отправляется автоматически, и если вы не получили ответ то что то сделали не так
обратите внимание правильностью написания адреса