Правильное питание и уход

егор фабиньев Ученик (71), закрыт 2 недели назад
Как правильное питание помогает людям с заболеванием сахарный диабет
Лучший ответ
Ermenrich Знаток (306) 3 недели назад
Помогает не превышать норму сахара в крови + диабетикам очень свойственно быстрая потеря веса либо его увеличения, доктор который обследует пациента с такой болезнью часто выписывает диетические рецепты ведь у всех диабетиков не одно и то же проявления болезни. Так что такая диета помогает как держать сахар в крови в пределах нормы так и поддерживать калорийность рациона питания.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (102452) 3 недели назад
помогает контролировать сахар, а значит это поможет избежать последствий в будущем
лучше питаться с промежутком - 4-5 часов. завтрак, обед, ужин.