Авито просит крутить головой перед камерой почему?

________________________________________ Знаток (270), открыт 3 недели назад
4 ответа
Sergey Bogdanov Мудрец (12655) 3 недели назад
Верификация такая . Это нормально
________________________________________Знаток (270) 3 недели назад
не знаю почему, но у некоторых не просит, а у меня да.
Sergey Bogdanov Мудрец (12655) ________________________________________, Ну покрути , не сложно ведь . Не деньги ведь просят
Lposhka Validoja Мыслитель (5069) 3 недели назад
Проверка по видео на платформе «Авито» нужна, чтобы убедиться, что аккаунт не создан автоматически и им владеет реальный человек.
Причина, по которой аккаунт может быть отправлен на дополнительную проверку, — это подозрение на нарушение правил. Это может быть спам, регистрация множества аккаунтов с однообразным содержимым, рассылка сомнительных ссылок, наличие жалоб на обман от других пользователей или другие нарушения.
Видео используется только для того, чтобы подтвердить, что профилем владеет реальный человек и профиль не управляется автоматическими программами. Система не устанавливает по видео личность конкретных пользователей.
Сергей Искусственный Интеллект (224148) 3 недели назад
ЧТобы удостовериться что ты дурак:))
Кайрат999 Ученик (198) 3 недели назад
Тебя взломали твой телефон подвергся воздействию вируса срочно разбей так не должно быть выкинь в окно или закопай в лесу чтобы к тебе не вылезли РОБОТЫ