Подскажите, как называется? Игра, где надо за пожар на полицейскую и скорую помощь выбираться из вертикальных лабиринтов

Саша Паентко Знаток (384), открыт 1 неделю назад
Подскажите, как называется флеш-игра там, где вертикальные лабиринты и надо за полицейскую скорую помощь и пожарную выбраться оттуда каким-то способом я не помню и у каждой машины Своё предназначение и способность.
0 ответов