Могут ли забрать ребенка в интернат у опекуна 2 группы инвалидности из за плохих оценок

YARIK Arh Ученик (98), открыт 3 недели назад
3 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413503) 3 недели назад
Опекун со второй группой - уже могут ребенка забрать в детдом. Если ребенок плохо учится, значит, опекун не справляется с обязанностями. Ребенок, учись хорошо. Детдом - не мёд!!!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153650) 3 недели назад
Нет. Успеваемость сама по себе не прозволяет сделать вывод, что опекун плохо справляется со своими обязанностями.