На ютубе наткнулся на канал чувака, который проиграл в покер 50 миллионов долларов, что бы вы делали на его месте?

Дифиченто какой-то Ученик (83), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Алла Просветленный (34660) 1 неделю назад
Я бы не садилась играть в покер...
Shang Tsung Просветленный (48420) 1 неделю назад
А сколько у него всего капитал?
PS Мудрец (13022) 1 неделю назад
если ты реально проиграл 50 лямов в покер, то ютуб - последнее, о чем тебе стоит думать. Советую сменить имя, страну и начать жизнь заново. А если это рофл, то годно, снимай дальше.
Магистр Йоба Просветленный (24227) 1 неделю назад
На его месте я бы не играл, мне бы 50 млн было бы достаточно.
Пётр III Искусственный Интеллект (220238) 1 неделю назад
Я в карты и покер не играю вообще и вам не советую
В.И.С. Профи (509) 4 дня назад
я бы подумал, что очередной полдник в галерее картин пикассо невыносим. А после еще и обед с семейством, где нужно показывать, что ты часть семьи .Считаю это отвратительным.