Рассада опустила голову

Кайрат999 Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Рассада опустила головы и пожелтела что делать подскажите.
Жена залила всю мою рассаду жену уже выгнал из дома а рассада грустит. Рассаду очень жалко. Что сделать можно подскажите.
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (111507) 1 неделю назад
Ничего. Попробовать пересадить в сухую почву. Но стресс растишкам сейчас противопоказан. Могут вовсе загнуться.
А вообще надо дренажные отверстия в посуде делать, чтобы лишняя вода стекала в поддон.
И вообще стоит узнать что такое дренаж в плане комнатных растений. Он как раз не даёт залить зелёных.
Кайрат999Ученик (182) 1 неделю назад
Есть уже отверстия, часть воды стекла, но она же со зла....взяла и залила все водой специально чтобы меня опечалить...
De_Mos Искусственный Интеллект (111507) Кайрат999, так с растихами что то делать или с женой собрался?
Остальные ответы
volkspb Оракул (61875) 1 неделю назад
Ну если тебе сраная зелёнка дороже жены - удавись нафиг. Таким в этом мире не место.... Ну или иди в лес - водяным будешь.