Не подскажите что это за закономерность в роду?

уфке пвп Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Моя бабушка родилась в 1954 году в год лошади, моя мама родилась через 24 года в 1978 году в год лошади, я родилась через 24 года в 2002году в год лошади. Следующий год лошади в 2026 году через 24 года от 2002, я боюсь, что вдруг мой ребенок появится в этот год. Еще я нашла закономерность, что моя бабушка с дедушкой и мама с папой общались чуть больше года, и все они после рождения ребенка разводились и растили ребенка одни. Неужели меня такие же сценарии ждут?? И еще один очень интересный факт, что в мои 20 у меня умерли все члены семьи по мужскому полу - все дедушки, отец, крестный, муж папиной сестры, муж сестры моей бабушки, братья моей бабушки. Может это все совпадение? А может какое то проклятие? У нас остались одни женщины. Меня больше волнует про следующий год лошади. Помогите понять.
тк моя мама выбрала отца из за того, что у нее больше не было выбора, а возраст уже поджимал, а в нем она увидела переспективн человека, сейчас у меня тоже нет парня и не было, и вдруг в этом году я найду, провстречаюсь год, и в 2026 году рожу ребенка и т.е повторю сценарий женщин в роду..
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874587) 1 неделю назад
Вы тоже часть этого родового цикла.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235526) 1 неделю назад
Выходите замуж по любви, тогда карма не сработает.