Кот спит на груди, как его согнать что бы не обиделся? Спина и поясница затекла...

Максим Ильин Мастер (1257), открыт 3 недели назад
4 ответа
Qwerty q Ученик (106) 3 недели назад
Обнять, чтобы он не свалился, повернуться набок и положить его
Максим ИльинМастер (1257) 3 недели назад
А он сходит с меня и даже муркает в ответ!
тимур вагабов Ученик (165) 3 недели назад
Блин вопросы в mail достигли своего пика
Мяу Искусственный Интеллект (388333) 3 недели назад
кот на вас обижается? ого!
тимур вагабовУченик (165) 3 недели назад
Кот на аве и не знать такого(мне всё равно я это пишу чтоб щяс не заводить срач на 3-4 часа)
Максим ИльинМастер (1257) 3 недели назад
морду строит и не подходит. Также как помою его - пол часа не замечает, поршивец.
volkspb Оракул (61980) 3 недели назад
Как обычно - смахнуть под бок. А обидится - его проблемы - спать на своём коврике надо.