В СССР можно было в ДОСААФ выучиться на категории Д,Е, или на такие категории только от работы отправляли учиться???

Николай Васильевич Знаток (364), открыт 3 недели назад
Говорят что сейчас чего не сдать то на права? Заплатил да сдал! А в СССР я так понимаю учили на водителя очень ответственно?!! И что нельзя было вот так самому придти и выучиться на категорию Д,Е, без направления!??
5 ответов
Дмитрий Реваззов Знаток (483) 3 недели назад
Нельзя-Текст написал Дмитрий Уткин
Сехмет Искусственный Интеллект (430415) 3 недели назад
только на А и Б
Николай ВасильевичЗнаток (364) 3 недели назад
А на С ?
Сехмет Искусственный Интеллект (430415) Николай Васильевич, уже надо было учиться например в ПТУ. У нас в городе учили от военкомата
Aston DBS Высший разум (494796) 3 недели назад
Говорят что сейчас чего не сдать то на права? Заплатил да сдал!
Так говорят те,кто думает,что он профессионал и естественно,ПДД не учит,ездит так же,под контролем и даже управлением инструктора,а потом "Уууу!!!Завалили!!!".
Сдают многие сами.Да,большинство не с первого раза,но это не из-за того,что якобы валят,а из-за банального волнения кандидатов.Стрессуют и допускают грубые ошибки