Кот выбежал на улицу, подрался с котами, а теперь сидит, переживаю.

sleepiedoll Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Кот выбежал на улицу, на него напало 3 кота. Он себя в обиду не дал, успели разнять. Но теперь сидит никакой, почти не двигается, будто грустный. Высунул язычок, почему так? Очень сильно переживаю...
5 ответов
Валера Степан Ученик (207) 1 неделю назад
Судя по всему кот хотел в вальхаллу. А вы не дали ему умереть в бою
Максим Ильин Мастер (1142) 1 неделю назад
Грустит что его подвергли таким испытаниям. Ведь он же домашний
volkspb Оракул (61875) 1 неделю назад
Денька через три оклимается и опять оборзеет. Кастрируй, пока не поздно. Иначе на лечения 2 раза в год тратиться придётся.