Домашние животные, коты, болезни.

Cursed Life Ученик (107), открыт 3 недели назад
У моего кота во вторник прошлой недели была мочекаменная болезнь, и мы сходили в клинику 5 раз, и вроде как все нормально, но. В четверг он опять перестал писать, и не только.. Он перестал есть и пить, уже третий день, не можем съездить в клинику, кот блюет от голодания, и не хочет есть, что делать!!
Дополнен 3 недели назад
В общем я все понял что у моего кота.
Я погуглил, у него обезвоживание, нужна вода, в общем. Если у вашего кота сдулся живот, т.е он значительно похудел, то это обезвоживание, торопится к ветеринару не нужно, ему просто нужно больше воды, я набрал воды в ванну, незнаю, пока все хорошо. Буду держаться
Кстати обезвоживание длится 3-4 дня, так что всем у кого та же ситуация, будьте бдительны
Дополнен 3 недели назад
3-4 дня, т.е до гибели, но если кот сильный, то и 5 дней все будет хорошо
3 ответа
Лександр Святош Знаток (278) 3 недели назад
Советую вызвать врача на дом, всё серьезно. Здоровья вам и питомцу.
Максим Ильин Мастер (1257) 3 недели назад
Вася, давай ко мне! Просто будешь жить без всяких болезней...
?? ?? Ученик (143) 3 недели назад
Обезбаливающее попробуйте дать, котам можно многие человеческие таблетки, только лучше сверится с грамовкой и интернетом