Правда ли что ведьмы и маги дружат с рыжими котами?

hijau lampu Оракул (55793), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262388) 1 неделю назад
Мне вот больше как раз Рыжие Ведьмы нравятся . А коты лучше всех наши " Сибирские " , может быть изящества у них маловато , но довести до инфаркта могут любого соперника многократно превышающего размерами их самих .
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 1 неделю назад
Не знаю, у меня ни когда рыжих не было, как-то не сложилось.
Мая нынешняя кошка зимой- коричневая. летом - серая.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262388) ~*~Южная ночь~*~, Кошки всякие нужны , кошки разные важны !
Остальные ответы
Кэп . Оракул (61799) 1 неделю назад
фамильяры сами себе выбирают хозяина ,а не наоборот.
hijau lampuОракул (55793) 1 неделю назад
как это?
Кэп . Оракул (61799) hijau lampu, не за каждого они жизнь отдадут у них свой кодекс чести.
Анна Шевлякова Просветленный (32820) 1 неделю назад
У меня рыжая сибирячка, а мужа рыжий сибиряк. Они к нам сами пришли. Кошка с характером, кроме меня и внука никого не воспринимает (агрессирует), а у мужа кот, наоборот, любвеобильный
Андрей Каспаров Профи (638) 1 неделю назад
Думаю они дружат не с котами-а с теми кто живёт под их мехом...