Star wars Battlefront II не запускается из EA app (Epic Games)

Даниил Попов Знаток (253), открыт 3 недели назад
Я приобрел игру через Epic Games, когда она была бесплатной. Проблема заключается в следующем: Я скачал игру, скачал приложение ea, запустил игру, EpicGames открывается и переводит игру в состояние "Запуск". После этого приложение EA исчезает на 5 секунд, затем появляется снова, когда я нажимаю "играть" во второй раз, начинается бесконечный запуск игры. Я уже 3 раза переустанавливал игру на 90 гигабайт. Переустановил приложение EA, восстанавливал игру, запустил EpicGames и приложение EA от имени администратора - все без толку.
0 ответов