Первый раз за жизнь получился выход из тела в осознанный сон, паралич, что я уже готов быть и есть?

Число удачи Мастер (1824), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
я много лет занимался этими глубинными вопросами, но суть в том, что мои наработки дали плоды, я осознался во сне, понял, что эта картинка паралича, сна не есть реальность и встал с кровати пошел к окну. Получил опыт взаимодействия с осозанными снами и понял, что наш мир совсем не реальность, он может быть чем угодно.
Дополнен 3 недели назад
Есть только одно, что мешает. Это ощущение, что все это отдых, не работа, не бегство, не борьба, просто отдых. После смерти если в таком мире жить, считай скукота.
1 ответ
Энн Простоэнн Мудрец (17465) 3 недели назад
Там не только Вы, есть и другие, скучно не будет они взбодрят.