Скажите маги. Цой является квантовой неопределенностью или нет?

La Perl Просветленный (26138), открыт 3 недели назад
Немного шуток не помешает
7 ответов
Странник Оракул (86825) 3 недели назад
Если серьезно, то мы все являемся квантовой неопределенностью. Там времени нет, оно там не линейно. И на каком то уровне , мы в один момент рождаемся , живем и умираем. И можем родиться раньше смерти.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2052717) 3 недели назад
и Гагарин тоже... ) и ещё Тот, кого нельзя называть...)
Странник Оракул (86825) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, с инкарнацией Юры, знаком, пусть и заочно.
La PerlПросветленный (26138) 3 недели назад
Вспомнила цитату, подожди, найду)
La PerlПросветленный (26138) 3 недели назад
Конец уже содержится в начале.

Джордж Оруэлл "1984"
Странник Оракул (86825) La Perl, примерно так.
Кэп . Оракул (61866) 3 недели назад
поэты ,писатели и музыканты оставили о себе след на Земле ,поэтому они ментально живы в памяти людей.
hijau lampu Оракул (56865) 3 недели назад
Нет. Советую не буксовать в подобных темах.
Ты что, буксуешь?! Анна, так точно нельзя!
La PerlПросветленный (26138) 3 недели назад
Я не буксую, я решила немного пошутить.
hijau lampu Оракул (56865) La Perl, тогда молодец!
Ловлю-Твою Улыбку Профи (658) 3 недели назад
Сходите на концерт, сами узнаете.
Луч света(рок), это звук!?
化け猫 Искусственный Интеллект (253289) 3 недели назад
А что в этом мире имеет конечную определенность?
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36425) 3 недели назад
?
化け猫 Искусственный Интеллект (253289) Иезуитское Очарование, йети колоти)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2052717) 3 недели назад
Цой, конечно же, жив, если рассматривать жизнь по Шрёдингеру, - квантовая теория это подтверждает: бистабильность Цоя уникальна...
(хотя в мире есть и аналоги)

Вот такая кармическая живучесть!)
Ибо отсутствие "плотного" тела ещё не означает "смерть"..Почему неопределённость?
В квантовом отношении - Цой - определённость. Он жив и "развоплощён" одновременно...

Как говорил "отец" квантовой аэродинамики:.

(это не твоя вина,... ))
Подробнее в комментах.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2052717) 3 недели назад
Есть такие светочи... Гагарин. Бодров... можно назвать ещё ...
Если столько людей "питают" его энергией памяти, поют и помнят, значит ничто не случайно и мем группы "КИНО" тоже был не случайным.....Если серьёзно, я бы сказала, что Цой был знамением времени, и он был одарён свыше не только вокально...
И то, что он жив (в определённом квантовом измерении, сродни тому, что жив и Иисус и ещё некоторые символы эпох... (прошу прощения, если кого-то оскорбит такое сравнение, ничего личного, просто энергетический/квантовый аналог.)
La Perl Просветленный (26138) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, а как вы считаете в следующей жизни ему придется отработать карму этой жизни певца, творца?(речь о В.Цое) Представьте, родился мальчик где нибудь в Австралии, он и знать не знает, что его прошлое это В.Цой) как быть в таких ситуациях?)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2052717) 3 недели назад
Что делать мальчику в Австралии, в ком воплотился В. Цой? А ничего, наслаждаться жизнью, насколько возможно (между отработками)
Сюда перенесла мем-цитату:вышло так, что я прочла все тома изданных у нас в СССР (тогда) "Леккций Фейнмана" (мой парень учился в МИФИ, - атомные станции и установка - установки, это понятно что...) вот, хотелось чуток разобраться насчёт "кванта"... прикольно, но понималось как0то органически... даже мой папа присел (он тоже инженер-ядерщик, практик... кстати, он междунар. эксперт по АЭС и ядрёным делам)... я это всё к чему... Если ты хоть капельку "сечёшь", что есть квант (а маги должны это сечь), то нет проблем с пониманием жизни и смерти...точнее, бессмертия...
La Perl Просветленный (26138) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, конечно я секу про квант, я же физик, инженер)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2052717) 2 недели назад
там особые люди и особая атмосфера... много магии разлито и в воздухе, и в воде, и на скалах...
La Perl Просветленный (26138) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, мне нравится кайт серфинг если честно) я бы попробовала)