Модифицированные клиенты Minecraft

No Name? Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я не могу установить модифицированный клиент (такие как forge, optifine и другие) на лицензионный лаунчер. когда пытаюсь открыть установщик, он не открывается. как исправить?
1 ответ
Legacy_user Гуру (4647) 1 неделю назад
Легаси лаунчер лучше скачай и там войди под аком Майкрософт лицензионным если есть конечно лицуха. И вообще это не модифицированные, (я думал ты читак сначало) а вообще это оригинальные версии от самой Майкрософт(mojang)
No Name?Ученик (94) 1 неделю назад
если бы и скачивал читы, то только для 2b2t XD
No Name? Ученик (94) и нет, такие клиенты не официальные.
Legacy_userГуру (4647) 1 неделю назад
Просто модифицированные клиенты это читовские
Legacy_userГуру (4647) 1 неделю назад
Ладно там в других бы были