Правда ли что маги могут снимать порчи, сглазы и так же психические и неврологические расстройства?

hijau lampu Оракул (55791), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051586) 1 неделю назад
Могут...)
Но не ВСЕ маги
и
не ВСЕ виды данных расстройств.)

Порчи, сглазы (и тому подобное) - да, обязательно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051586) 1 неделю назад
Маг, владеющий целительством - супер.
Маг, владеющий целительством и медициной - супер-пупер.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051586) 1 неделю назад
Ещё что важно: не у всех клиентов и пациентов это возможно, по самым разным причинам (и несовместимость, и подсознательное нежелание клиента исцеляться...)
Остальные ответы
Кэп . Оракул (61799) 1 неделю назад
все крючки и привязки ,это по сути блоки прохода энергий жизни ,человек начинает хиреть и медленно, но верно движется к утилизации ,это негативные энергии ,но не все маги питают себя негативом ,поэтому ,это забавы для низкочастотных колдунов,это их пища для жизни.
hijau lampuОракул (55791) 1 неделю назад
а мне показалось ваще суждение глупостью.
Кэп . Оракул (61799) hijau lampu, ваше мнение имеет право на жизнь ,но есть еще и опыт многих профессионалов в мире.
Анна Шевлякова Просветленный (32814) 1 неделю назад
Правда, но не все неврологические и психические расстройства снимаются. Неврозы, например - легко
Василий Колпаков Мыслитель (5320) 1 неделю назад
Временно могут ослабить диагноз но не снять , перевести мысли в что то другое , сделать диагностику и выявить причину заболевания , но остальное все врач?
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135671) 1 неделю назад
Некоторые и последнюю рубашку могут снять)
Но это уже высший пилотаж, так сказать)
Светланка Воробьёва Мыслитель (7303) 1 неделю назад
Да, но только некоторые заболевания. Далеко не все заболевания связаны с порча и и т.д.