Посоветуйте Игры По типу Pacific Drive, Mad Max или вобще игры на Колесах выживание. НЕЕ! Гонки.

Sakuris Ученик (127), открыт 3 недели назад
Игры на колесах с Норм графоном 2d или 3d НЕЕ гонки
1 ответ
Mr Morr Просветленный (33200) 3 недели назад
Ну немножечко таких игр я знаю, например:

Во-первых: серия Carmageddon. Лично я советую оригинал, но смотри сам. Да конечно, гоночная стезя игре свойственна, что может тебя возмутить. Но по крайней мере, существует три условия победы над противниками... и только один из них является "придти первым к финишу". Остальные два, думаю итак ясны.

Во-вторых: серия Twisted Metal и у меня по этому случаю три новости: хорошая - никаких гонок, только "мочилово" при помощи различного оружия разбросанного на уровнях. Плохая - вся серия игр находиться на PS1 (и PS2 c XBOX 360). СНова хорошая - эмулятор на PS1 вероятно один из самых лояльно работающих на ПК.

В-третьих: Давно, когда еще НАШИ умели делать игры, на свет родилась серия Ex Machina. Это что-то типа "Механоидов", "Безумного Макса" и "Космических Рейнджеров".