А у вас какая есть и/или была, будет подработка и работа, сколько за нее платят и сколько было работ и почему сменились?

Настюша Профи (570), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Animeшник Мыслитель (6182) 1 неделю назад
Я, возможно, буду работать недели 2 на школу этим летом за 3500 рублей. Раньше не где не работал
НастюшаПрофи (570) 1 неделю назад
Всм работать на школу и кем, тебе сколько лет?
Animeшник Мыслитель (6182) Настюша, мне 14 лет. Работать на школу это помогать во всем в чем только можно. Убирать мусор вокруг школы, красить стены и т.д
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305806) 1 неделю назад
была в молодости полставки электрика в магазинах.60 рублей.