Какой у вас был на работе професиональный рост, если не был когда будет и за что именно повысили и кем работаете и зарпл

Настюша Профи (568), закрыт 3 недели назад
ата?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667810) 3 недели назад
Уже 11-й год не работаю. А раньше, самый большой карьерный рост был на военной службе. За 11 лет (1981-1992) от выпускника ВВМУПП до командира РПК СН, и за 13,5 лет (1981 -1994) от лейтенанта, до капитана 1-го ранга.
Зарплаты были разные, от 270 руб. (после выпуска из училища), до 4,5 млн. руб. в 1997 г.
Остальные ответы
Олег Мыслитель (5182) 3 недели назад
А зачем ты так настойчиво собираешь здесь эту информацию и персональные данные пользователей?
Арина МихалеваПросветленный (23377) 3 недели назад
Мне вот тоже любопытно . Больше спросить как будто нечего
Олег Мыслитель (5182) Арина Михалева, Она какая то сдвинутая по фазе на всю голову. И все её вопросы подпадают под нарушение, так как не носят информационной нагрузки.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306233) 3 недели назад
от ученика электро монтёра до электро монтёра 5 разряда.
Павел ВолгинПросветленный (22408) 3 недели назад
Это за всю жизнь?;)... потолок же 6...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306233) Павел Волгин, у нас нет 6. Шестой это электромеханик. Техникумовское образование.
Павел ВолгинПросветленный (22408) 3 недели назад
Было такое предположение: слишком много однотонного красного для грузового порта;)...
Анекдот тут что-то вспомнился: всплывают наша и американская АПЛ посреди океана в 90е, наша:
-ну, как жизнь?
-да все зашибись... А как у вас?
-да полный пц: цены растут... А ты куда?
-так ваших валить... а тут тебя послушала: и чо я там потеряла - поплыли лучше ко мне...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306233) Павел Волгин, Порт немного в стороне.У меня на странице в контакте можешь посмотреть.