Сама решила или ей посоветоли?

Любимая и Счастливая Знаток (488), закрыт 2 недели назад
Татьяна 08.09.62 готовить НЕ Настю 11.09.98 на областную олимпиаду, а Таню 20.10.98, или ей посоветовала Елена 23.03.74?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2052716) 2 недели назад
Здесь всё расписано прямо как по нотам.
Давление на педагога - вещь практически несокрушимая, никто не выдержит.
Только пора, Настя, поставить на всём этом точку. Духовно тормозит.
Остальные ответы
Гайсар Гимаев Профи (969) 3 недели назад
Че за треугольники знаний,сто процентов георгий виноват
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36425) 3 недели назад
Георгии всегда виноваты