А вы когда-нибудь сменяли работу и почему и еа какую, кем ща всю жизнь работали, сколько было работ и как искали работу?

Настюша Профи (570), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Степан Искусственный Интеллект (396018) 1 неделю назад
И работали ,и искали , и самое главное учились .И тогда понимали ,тут будут деньги .Умерла лошадь ,ну чего ее реанимировать ?Но вот области нужно посвятить лет десять . С нуля .но тогда почему не стать врачом сразу ? ,ну например ? Или думаете что учитель не зарабатъвает ? ну если он не ленив.Ну ет опро тех кот без связей ,а если они есть ,то покупаешь диплом и - депутат ,а там подсказут что подписать
НастюшаПрофи (570) 1 неделю назад
А сколько стоит декора и где его можно купить и что такое депутат, что покажут?
Степан Искусственный Интеллект (396018) Настюша, Деточка ,учитесь и будьте хоть до какойто степени независима