Unity 3d 2022 выходит ошибка при импортированнии контроллера. Персонаж не прыгает

Alex Deep Знаток (457), открыт 1 неделю назад
Выходит ошибка при импортировании персонального контроллера, как решить?объясните как дураку, только начал осваивать
1 ответ
MvC Просветленный (28933) 1 неделю назад
вроде новый инпут нужен (у тебя скорее всего старый стоит либо- новый- и нужен противоположный стоящему )
-там можно выставить чтоб он мог работать с 2мя и со старым и с новым-поставь настройку - ( Both )
-ошибки должны пропасть