Про молочные коктейли

Амир Миргалиев Ученик (4), открыт 3 недели назад
с чем вкусный молочный коктейль можно сделать кроме чем с бананами?
11 ответов
н. в. Ученик (118) 3 недели назад
с тем, что душа пожелает
Animeшник Мыслитель (6781) 3 недели назад
Дыня и ванильный сироп.
Или классика:клубника
Halit Ученик (198) 3 недели назад
С кровью баранов и обезьян
санзу Харучие Ученик (4) 3 недели назад
Можно хоть с клубникой, яблоками, грашами
Татьяна Лето Оракул (97183) 3 недели назад
С ягодными аптечными сиропами, например, сироп шиповника.
Людмила Тищенко Оракул (98625) 3 недели назад
Мне нравится с вишнёвым или клубничным сиропом.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445472) 3 недели назад
я на завтрак пью смуззи из банана, овсяного молока + пол чайной ложки семян чёрного тмина+ по чайной ложке семян льна и чёрного кунжута + столовую ложку конопляной муки и 2-3 грамма спируллины. Вот такой чемпионский полезный смуззи
Михаил Смирнов Мудрец (15735) 3 недели назад
Ягоды - клубника, малина, черника, ежевика придадут коктейлю освежающий вкус и яркий цвет.

Фрукты - персики, абрикосы, манго, ананас добавят тропическую нотку.

Орехи - фундук, миндаль, грецкие орехи внесут приятную хрусткую нотку.

Шоколад - молочный, темный или белый шоколад создаст роскошный вкус.

Специи - корица, мускатный орех, кардамон привнесут восточные мотивы.

Сиропы - карамельный, кленовый, шоколадный для дополнительной сладости.

Кофе - эспрессо или растворимый кофе сделает коктейль бодрящим.

Какао-порошок - для вкуса горького шоколада.

Арахисовая паста - оригинальный вкус и дополнительный белок.

Печенье, пряники - для хрустящей текстуры и сладкого вкуса.

Экспериментируйте, комбинируйте ингредиенты по вкусу! Молочные коктейли - прекрасный способ утолить жажду, получить порцию витаминов и углеводов и побаловать себя вкусным лакомством.