Можно ли устроиться на работу, если в вакансии требуется опыт от 1 года, но у меня нет опыта.

Ека Мин Ученик (172), закрыт 1 неделю назад
Я просто студент и мне нужна работа по специальности (преподаватель вокала), но, во всех вакансиях написано опыт от 1 года. Я вот думаю - а что если я им напишу, отправлю резюме, хорошо себя представлю - они сделают исключение? Или сразу отошьют меня?))

И, неужели, этот опыт работы я могу набрать только на подработках?
Лучший ответ
Igor' F Мастер (1033) 3 недели назад
Напиши им, отправь резюме.
9 откажут, 1 согласится.
Остальные ответы
Закупщик Просветленный (35253) 3 недели назад
Попытка не пытка, может им нужен кто-то на начальной должности
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14355) 3 недели назад
На должности разнорабочего, вокал не актуален...
В Армию ступайте! Там и денег больше, и петь можно....
Dmitry Искусственный Интеллект (588455) 3 недели назад
Пытайтесь. Попытка - не пытка. В описаниях вакансий обычно пишется профиль идеального кандидата, а на работу нанимают не идеального (потому что его нет), а лучшего из более-менее подходящих.